Imagen

Piso en Venta en S Agarò

225
+12

82.000 €

34m² | 2.412 €/m²

logo

CRISTINA IMMOBILIER

635441095 - 679932703

santacristinaimmobilier@gmail.com

1

34m²

2.412 €/m²

Descripción

EXCLUSIVA APIALIA COSTA BRAVA. Apartamento-Estudio situado en S`Agaró, en la Gramoia del Puig, a 5 minutos de la playa. La vivienda dispone de salón-comedor muy luminoso con salida a la terraza con vista a la zona verde. La cocina es pequeñita pero funcional y tiene también un baño con ducha. Es una zona donde no hay problema para aparcar porque en frente de la finca hay una gran pineda donde se puede aparcar con facilidad. Situado muy cerca del carril bici y también para poder hacer buenos paseos. Se encuentra a poca distancia del supermercado, farmacia, cafeterías y demás servicios. Estado: Regular. Superficie construida: 34m2 Superficie útil: 27,25m2 Cédula de habitabilidad: CHG00035417001. Certificado energético: 5GVPTQM4D Consumo: F-235 Emisiones: F-49. Año: 1968. Impuestos: ITP (tipo vigente en Cataluña), gastos notariales y registrales según arancel. Honorarios: Los honorarios de gestión están incluidos en el precio de venta.Número API: A11137, número registro: 8378

Ficha inmueble

Referencia: 225

Precio: 82.000 €

Tipo de operación: Venta

Tipo de inmueble: Piso

Ubicación:

Surperficie: 34m²

Año construcción: 1968

Nº de baños: 1

Eficiencia energetica: 2017-01-13

Cédula habitabilidad: 2017-01-17

Parque infantil

Certificación energética
Escala de clasificación
Emisiones CO2 (kg CO2/m2 año)Consumo energético (kWh/m2 año)

A

B

C

D

E

F

49 kg CO2/m2 año

235 kWh/m2 año

G

Contáctanos
  • 635441095 - 679932703
  • santacristinaimmobilier@gmail.com